Добрый День мне 23 я познакомился со своей девушкой 3 года назад,у нас была бешанная страсть и любовь и она делала для меня всё,потом я наделал глупостей и мы расстались, спустя 3 месяца мы опять - вопрос №2875276

вместе я изменился для нее в лучшую сторону, убрал вредные привычки: но она изменилась, пропала страсть, не ведет себя сомной так как вела раньше но в тоже время говорит что любит меня я каждый день доставал ее разговорами о том как было раньше и как она теперь себя ведет и ставил условия и она говорит что я надоел ей реально(но я знаю что она еще меня любит) что посоветуете? как вернуть изначальную страсть и влечение?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артур!
Вы сейчас для неё как назойливая муха (или зудящий комар). Немудрено, что вы ей надоели. Если будете продолжать в том же духе, она уйдёт.
Буду краток. Перестаньте задалбывать её разговорами о том, как было раньше. Прекратите выставлять какие-то условия. Не нужно выяснять отношений. Отношения хороши, когда они лёгкие, комфортные, без претензий и «сношений» в мозг.
Станьте мужчиной, который будет интересен, ценен для неё. Загадочным, спокойным, уверенным, самодостаточным. И тогда вам не придётся напрягаться - страсть вернётся.
Хотите, чтобы это случилось? Добро пожаловать в мой чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артур, здравствуйте!
Изначальную страсть и влечение вернуть практически невозможно. Или Вам придется всю жизнь изобретать что-то новое, чтобы их возвращать и возвращать.
Опасное желание — всегда жить на пике эмоций.
Здравствуйте, Артур!

«что посоветуете? как вернуть изначальную страсть и влечение?» — Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
добрый день. страсти как раньше увы не вернуть, время прошло гормоны не те «конфетно-букетный период „закончился. примите это. или вы ожидали что так будет всегда....? разочарую. посмотрите на семьи вокруг. приходят другие, глубокие чувства — уважение принятие любовь(не гормональная). сейчас ваши отношения стабильны, зачем все портить разговорами о былом и безвозвратном? какие могут быть условия??? решите для себя — вы дорожите девушкой и вашими отношениями или вам нужны страсти? тогда начните новые приключения с новой любовью.
в одну реку дважды не войти....
и не доставайте ее разговорами и требованиями, девушки таких не любят!
Здравствуйте, Артур.
Бешеная страсть у нее была к тому Артуру (способному «наделать глупостей»). Изменились Вы — изменились отношения. Это не плохо и не хорошо. Это закон системы: меняется один участник — меняется система.