Здравствуйте, меня зовут Юлия, я хочу узнать есть ли на мне приворот, присушка, порча, сглаз, или другое магическое воздействие, которое мешает мне - вопрос №2875312

уйти от мужа, второй год не могу уйти от него, что то останавливает и страх что он заберет ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, ваш страх и создал то препятствие которое не дает уйти, есть привязка основанная на страхе и боли, нужно разорвать ее и спокойно уйти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас есть магия…
точнее все по фото
для ответов экспертов… нужно добавить в совой вопрос ваши данные и фото
Вот страх и останавливает.Ничего больше.Энергетически абсолютно чисты.