Есть ли будущее у наших отношений? - вопрос №2875396

600 p
Меня зовут Ксения. Я родилась в г.п. Краснообск Новосибирского района РФ 11 августа 1986 года в 7.10 утра по местному времени. Сейчас живу на северо-западе Испании. Здесь 2 января этого года я встретила мужчину, который в меня по началу был очень влюблён. Его дата рождения 12 января 1982 года, родился в Швейцарии. Последнее время его страсть уменьшилась. Как он говорит, из-за большой загруженности по работе. Есть ли будущее у наших отношений? Что он на самом деле чувствует ко мне?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Он на самом деле в Вас влюблен, и действительно его эмоциям мешает сильная загруженность.В Вашей ситуации вполне простительно самой проявить инициативу.Человек серьезный и надежный.
Здравствуйте.

Его сердце пусто, нет любви к вам и нет желания быть с вами. Он полностью от вас закрылся и не желает встречаться и общаться. Ну уважение к вам осталось у него, доброе отношение. Потому он прямо и не пытается с вами как-то разругаться.
Здравствуйте
Да. Чувства есть у мужчины, но дела действительно на первом месте. Будущее есть у вас с ним. Будут отношения серьёзные и перспективные, страсть в июне вспыхнет снова.
Удачи
Здравствуйте, чувства есть у него. Он считает, что ему очень повезло, он всегда хотел бы встретить такую как вы. Но еще ТАРО указывают на то что он увлекается магией, и чем-то занимается сам… Это важно в вашем случае, если они на это четко указали...
Отношения останутся дружескими, к более серьезному это не приведет, у каждого другие партнеры по судьбе будут
Всех Благ

Добрый день, Ксения! Я вижу сильную вашу с ним связь энергетическую. Такого запаса энергии хватит на несколько лет как минимум. Мужчина действительно ответственный, стабильный и надежный. Чувствуется, что в  отношении вас он сделал свой выбор и готов ему и дальше следовать. Сейчас действительно его внимание больше в сфере работы. Он переживает и стрессует, хочет от вас поддержки, понимания и уважения к его проблемам. Если хотите сохранить отношения, вам необходимо успокоиться, держать дружелюбный тон в общении в ним, потому что с вами он только и может отдохнуть. Придется потерпеть пока проблемы улягутся. Но зато потом ваше терпение окупиться вам слихвой. Вы просто боитесь потерять любовь и чувствуется, что боитесь быть в одиночестве. С этим вопросом вам лучше поработать, чтобы страхи отпустили. И тогда ваше будущее будет в железобенной безопасности!

Удачи вам:)

Здравствуйте, чувства безусловно есть и развитие на будущее также вполне возможно, проблемным моментом вижу в характеристиках мужчины, характере и Вашей совместимости как пары, Вы человек огненный, импульсивный, страстный и это должно поддерживаться в отношениях, мужчина же немного иной по своей природе и да, большую часть своего времени уделяет карьере/работе. На мой взгляд событиями фарсировать не нужно, разве что слегка скорректировать, для удобства и будущего комфорта. Само будущее отношений безусловно возможно. Удачи Вам!
Здравствуйте, Ксения.
Карты видят обман, любви к Вам нет. Все это было мимолетной страстью. На нем стоит магическая программа.
Всего доброго
Добрий день идет информация что вы ему нравитесь, зразу был всплеск эмоций, сей сей остыл, не только работа, возле него негативная женщина, и прошлое повязан ещё с женщиной.Как пара шансы малы.Будут ваши фото в чате подробнее смогу сказать.По судьбе у вас будет знакомство с словянином.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Все что описали так и происходит в реальном времени, мужчина ваш знак земли трудоголик как и все Козероги, работа это приоритет для мужчины земли дающее ему стабильность и обеспеченность его половине, нормальное мужское чувство, знаки земли по сути своей энергии не могут удержать любовь долго.зато потом это чувство имеет свойства заземляться и переходить в более крепкую привязанность и необходимость в любимом человеке что у вас и есть.Постарайтесь его понять и он вам за это тоже будет благодарен.
По просмотру, у мужчины, есть чувства, однако, почему-то, нет развития — и эти чувства, не приносят радость в Вашу жизнь, хотя, он и остается.  Также, просматриваются мысли о другом мужчине, близком, Вам. Из прошлого. Для более детального просмотра, нужно имя Вашего мужчины.
Любит ли он Вас: чувства человека к вам находятся в упадке. Любовь и симпатия уходят, остаются сожаления, взаимные упреки и. Велика вероятность того, что испытываемые человеком чувства и эмоции приведут к  ссоре с вами.
Есть ли угроза в Ваших отношениях : Карта показывает, что настроение человека в упадке. Причиной этому служат бесконечные хлопоты, которые не приводят к ожидаемому результату и развитию отношений. Чувства человека начинают угасать, его мучают сомнения и неизвестность. Карта говорит о  домашних хлопотах.
Но будущее у Вас есть и не плохое .
С уважением, Денис!
Здравствуйте.
Он всегда в работе.
Конечно, причина в другом.Влюбленность и страсть были.Со временем(хотя и времени-то прошло всего ничего), эти чувства трансформируются либо в любовь, либо проходят совершенно.
С ним случилось то, что влюбленность не развилась в глубокое чувство.Идет охлаждение.
Будущего, к сожалению, нет.
Постепенно начнете все более отдаляться друг от друга.

Ксения, мужчина лукавит.  Чувства есть, или скорее были но о любви  тут я бы не говорила.
Чувства он растерял… Человек вообще сам по себе расчетлив и больше ориентирован  на материальные достижения.
В будущем у Вас разные партнеры.
К сожалению, Вы у него не единственное увлечение.
будущие возможно
Ксения! Его внимание отвлекает работа. Он не врет, но с Вами у него какие-то противоречия. Может, он боится, что не сможет обеспечить семью.
Здравствуйте! Нет будущего с этим мужчиной. Была страсть, увлечение, и все закончилось. Его загруженность, это просто отмазки. Есть у него на сердце другая женщина. Всего доброго.
он честно вам ответил обмана карты не указали но и не стоит давить на него.этим вы можете себе только навредить отпустите ситуацию не накручивайте себя.у вас будет с ним разговор летом этого года.и карты указывают на линию гражданского брака и есть дорога к брачному союзу.
Здравствуйте! Карты не видят обмана, предательства, другой женщины.Он говорит вам правду, он устает на работе, не давите на него, будущее совместное у вас есть, возможен законный брак.Всех благ!
Здравствуйте! Карты показали, что интерес мужчины к вам действительно по угас. Мужчина сконцентрирован на работе, на достижении поставленных целей. Чувств к вам карты не показали, в основном есть симпатия, интерес, влечение. На перспективу, вместе как пару, вас карты не видят у каждого из вас будут разные партнеры по жизни .

Всех вам благ!
Мужчина действительно загружен работой, у него есть проблемы, которые тяготят его мысли, поэтому его страсть немного поутихла к вам, но это не говорит о том что в ваших отношениях нет будущего, оно есть, но вы должны проявить мудрость и терпимость, также понимание по отношении к нему. Он вас любит и не собирается терять, будущее у вас с ним есть.
Добрый день.вы влюбились, он подмазывался.хотел достичь только того самого, одного.теперь перегорел, отмазки по работе, это банальщина собственно, вам тоже понятно что ерунда какая то раньше он не отмазывался работой.вообщем было бы желание как говориться.пока будьте лучше одна, чем с ним.он обманывает.и счастливой вас не сделает.что можно еще сказать, вообщем у вас выходит в ближайшее время новое знакомство.думаю этот год будет хорошим для вас.УДачи вам!!!
другой у вас будет по жизни человек…
Добрый вечер Ксения!

Мужчина у меня по образу выходит глубокий и ответственный человек, он не переносит никакого легкомыслия, в отношениях хочет подчинения и чтобы к нему прислушивались.Серьезный и требовательный человек.При этом внутри очень страстный, сильный огонь кипит под слоем льда.

Действительно, Ксения, у мужчины сейчас напряженный период и связан он с его профессиональным развитием.Человек готовится к чему-то новому, это может быть начало нового проекта, или уже существующий бизнес который требует полного погружения и самоотдачи.Его внутренняя энергия сейчас направлена именно на профессиональную реализацию, поэтому Вам кажется что он стал холоден.

Подождите немного и посмотрите как будет развиваться ситуация в дальнейшем, совет Вам на данный момент проявить терпение и понимание, и не впадать в панику.

Всего Хорошего!
Доброе утро!
Мужчина очень переживает из-за того, что чувства проходят постепенно и хочет уйти потихоньку из отношений. В будущем-Захочет уйти по-хорошему, будет разговор с Вами.Ссора.
Всего Вам доброго от Вселенной!

Ксения, расклад на таро «Охлаждение»

1. Какие чувства партнер испытывает к кверенту? – скука по большей части, рутинность, чувства действительно остыли

2. Привлекателен ли кверент для него?  – уже не так как раньше, он стал больше замечать различий между вами.
3. Общий уровень чувственности партнера сейчас —   всё в порядке с чувственностью, а значит как минимум не совсем верно, что он просто загружен по работе, дело в другом
4. Чего партнер хочет от отношений?  – он думает о том, чтобы разойтись совсем
5. Как партнер объясняет себе причину возникшей проблемы?  – ему стало тяжело поддерживать отношения, по разным причинам. Здесь конечно отчасти может и занятость влиять, но главное все же это то, что чувства ушли прежние
6. В чем истинная причина? – влюбленность прошла, а новое не зародилось, не перешло на новый уровень
7. Роль кверента в возникновении проблемы  – он ощущает, что вы многое требуете – внимания, заботы и т.д., требуете не в плане просите, но что вас нужно окружать чем-то, что вы такая и ему это стало даваться тяжело
8. Роль партнера  – здесь карта все же указывает на его неискренность
9. Роль окружающих (в т.ч. сторонние воздействия)  – плюс я вижу, что он мог заинтересоваться кем-то ещё или активно на кого-то посматривает. Т.е. дело не в работе, а в ушедших чувствах
10.Что может сделать кверент?   – как таковое вы на него не можете повлиять и вам советуют быть более сдержанной, если вам дорого общение – старайтесь просто сохранить его, общаться так, как позволяют обстоятельства
11.Перспективы – большой кризис у вас назревает, апогей ситуации, скорее все именно движется к прекращению или как минимум паузе в отношениях

Он человек с твердой волей, с позитивным отношением к жизни, неуемной энергией и с особой миссией — изменить все вокруг и мир к лучшему. Обладает блестящей организованностью и талантом. Может делать для людей, на работе много всего хорошего и то, что он ссылается на загруженность на работе — это правда. Он чувствует какую то особую ответственность во всем, словно, если не он, то кто? Это еще и потому, что он действительно отдаляется от Вас таким образом. Дальнейшие отношения маловероятны., будет отдаляться все дальше с каждым разом, ссылаясь на загруженность. Чувства были, но они стали угасать и не в вас обоих в этом вина, мало соответствия между вами и совместимости в союзе, сложный союз для будущего.
Добрый день!
1) Мужчина, Луна, Лилии
Итог: Метла
Он испытывает к Вам интерес, как чувственный, так и сексуальный, Вы привлекаете его, есть мысли о Вас, но силы и разум его направлены на решение других, бытовых вопросов. Он не обманул, а действительно занят
На самом деле мужчина не настолько влюблен, как говорит об этом. У него есть к Вам симпатия, есть заинтересованность, но больших чувств он не испытывает. В планах у него нет заключать с Вами брак, но отношения пока что будет поддерживать.
На самом деле у него есть загруженность по работе, даже похоже на какие-то старые проблемы, которые сейчас ему нужно решить в срочном порядке. Но, если бы его страсть была очень сильной, то работа бы не мешала ему её проявлять к Вам.
Кроме того, у мужчины осталась не зажившая сердечная рана, которую он не может забыть и невольно сравнивает Вас с той женщиной.
Пока что ваши отношения еще держатся, но на перспективу (ближе к осени или концу года) начнутся обострения и даже серьезные ссоры. Я не уверена, что новый год вы будете встречать вместе.
Желаю исполнения положительных прогнозов!