Здравствуйте, меня зовут Карина. У меня есть некоторые проблемы в школе. Дело в том, что моя бывшая лучшая подруга стала мне мстить. Просто так. Я не знаю, как это ещё назвать. Когда я получаю плохие - вопрос №2875422

отметки — она смеётся. Я тоже смеюсь, когда она рядом, но когда она отходит, я осознаю, что это влияет на мою оценку за четверть, но ничего поделать не могу. Из-за нее я попадаю в сложные ситуации, из которых она выходит не виноватой, а я оказываюсь виноватой во всем. Из-за этого я сидела дома три месяца, а она в школе обсуждала, при мне, как она вчера классно погуляла. В начале седьмого класса я начала изучать геометрию. Этот предмет мне никак не даётся до сих пор.Естественно, пошли двойки, тройки, забирали гаджеты, опять лишали гулянок, но все без толку. Я все так же не понимала этот предмет. Мне было очень обидно, так как моим одноклассникам она даётся легко, этот предмет сдают на 4-5. А у меня три. Учитель перестал меня вытягивать, стало ещё хуже. Репетитора нанимали, но состояние не улучшилось. Сейчас я в 9 классе, с родителями проблем нет, но как только приношу кучу двоек лишают гажетов и гулянок.<cut/><cut/> Лично я смысла в этом не вижу, ибо по остальным предметам у меня 4-5. Я уже не знаю, что мне делать. Помогите.
1 ответ