Здоровье - вопрос №287556

Здравствуйте! У меня больная сестра, почему она заболела, и вылечится ли? Ее зовут Анна,27.07.1984, меня Ольга 01.04.1982

Лучший ответ по мнению автора

Надо было приложить фотографию.Болезни не кто не увидит по дате.Создавать фантом и закладывать в него её данные, глупо и не мысленно...

Посмотреть могу, восстановить тоже

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна больна родовой болезнью. фото вышлите, подробности при консультации