Здравствуйте дорогие эксперты. Расскажите пожалуйста про этого человека у меня есть только фото и имя человека. Зовут его Расул - вопрос №2875566

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все, что у него внутри, выражается на наружности.Скрытый, лживый, вспыльчивый и ревнивый человек.Надежда на долгие счастливые отношения растает, как утренний туман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Ирина!

У мужчины сложный характер, он вспыльчивый и агрессивен может быть. Все время в разьездах или работа с автомобилем связана.Возможна неприятность с законом, криминал либо незаконный вид заработка, но это в прошлом. По натуре одиночка он. Было также предательство друзей. Он никому не доверяет. Девушку сильно любил в прошлом, но они расстались.

Всего Хорошего.
любит детей… трудяга… не везет ему пока в личном…
О нём можно  сказать что  человек  очень волевой и решительный.Умеет зарабатывать и это у него  на первом  месте. В отношениях  серьёзный и немного  деспотичный, т.е ревнив.  Женат   или  разведён , есть  ребёнок. Но он   будет верным  той которую любит.Будет помогать и  вести  очень ответственные отношения!.. Счастья  вам и любви.
Ирина! Человек своевольный, ревнивый, порой агрессивный, себе на уме. У него было немало женщин, но никому из них он полностью не принадлежал. Не могу сказать, что семейная жизнь с ним будет счастливой.
Здравствуйте! общительный, чувственный человек, воспоминания из прошлой жизни одолевают, чувства были к девушке, вы много о нем рассуждаете… эмоциональная жертва у него… в подсознании у него сжечь мосты с прошлым и решиться на новые отношения… Всего Вам доброго!!!
Мужчина порядочный и надежный. Характер у него достаточно твердый если что-то решил то в обратном его не переубедить. Пользуется огромным уважением среди своего окружения. Любит быть в центре внимания, часто совершает яркие поступки и получает от этого огромное наслаждение. Личность достаточно сексуальная энергичная в сексе любит разнообразие. Умеет хорошо ухаживать и любит дарить подарки. У него по жизни построены грандиозные планы и при этом он имеет превосходные перспективы для того чтобы достичь своих целей. Молодой человек обладает прекрасными организаторскими способностями.
Добрый вечер не советую с ним связываться идет темнота.Вы девушка добрая хорошая, шатенка или брюнетка.Вам не везет на любовном фронте, в финансах как на волнах не просто, негативные люди возле вас забирают удачу.Будет ваше фото в чате смогу больше сказать, желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Это не хороший мужчина  жестокий, и плохие дела он совершал в прошлом, он и морочить голову женщинам любит… Сейчас как раз две женщины в его жизни… Вообще не нравиться по энергетики обманщин, сначало кажется хорошим, но это маска..

Здравствуйте! Что можно сказать о мужчине, этот мужчина любит пудрить дамам мозги, особенно тем, кто свободный.Любит общаться в соц сетях или по переписке , ревнив ,cложный характер, не свободный, но жена не рядом, есть ребёнок.Всего доброго!
Не женат, не
Пока один.
Доброе утро!
Ирина!
Сейчас у расула есть влечение к девушке, она его сильно притягивает.Для этого есть все шансы.чувства взаимны-симпатия.Но отношения эти не серьезны для него.
Работа связана с разьездами, идет как искушение и опасность для него и от него  летом.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Есть жена и дети его нации, так же любит он одну девушку русскую но ему не ответили взаимностью, мужчина сильно ревнивый пока найти именно любовь не может к жене нет любви.но никогда не разведётся так как есть дети и это для него свято.
Здравствуйте Ирина! Расул больше живёт будущим, романтик и о многом мечтает. Очень может быть зависим от других людей, касается работы и старается заработать. Знает чего хочет и есть цели в жизни, которые стремится достичь. Всего доброго!
Упертый, настырный, самоуверенный, но не очень удачлив. Есть женщина, возможно ребенок. Много скрывает.