Отказали в расторжении брака - вопрос №287559

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, проблема такая: мужчина решил подать на развод, поскольку с женой жизни не получается, скандалы каждый день, упреки, унижения со стороны жены и т.д. Но у них есть пятилетний сын. Жена категорически против развода. Муж согласен оставить им с сыном дом и выплачивать алименты. В суде им сначала дали срок для примирения 3 месяца, в конце концовв разводе отказали. Каковы его дальнейшие действия? Его намерения развестись все также тверды, поскольку во время срока для примирения стало только хуже

Ответы

Мария! А на каком основании в разводе отказали? Для решения вопроса необходимо изучить определение суда об отказе

обжалуйте решение суда в вышестоящую инстанцию

Не правдивая история, не может суд отказать в расторжении брака. Для уточнения пишите мне в чат.