Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

На начало дня остаток в кассе составил 3 500 руб. В течение дня отражены следующие кассовые операции: o . o Выдано главному директору на командировочные расходы 1 700 руб. - вопрос №2875600

На начало дня остаток в кассе составил 3 500 руб.

В течение дня отражены следующие кассовые операции:

o .

o Выдано главному директору на командировочные расходы 1 700 руб.

o Выплачена премия Сидорову 10 000 руб.

o Получено от работника за трудовую книжку 100 руб.

o Директор предоставил авансовый отчет 1 560 руб.

o Сдан в банк остаток сверх установленного лимита ?

( лимит кассы установлен в 5 000 рублей).

Задание: составить журнал хозяйственных операций, определить остаток в кассе на конец дня, указать документы, которыми оформляются операции.

Ответы

В кассе недостача!
В кассе по новым данным задачи остаток на конец дня — 5000 руб.