Москва

Я КРЕДИНАЯ должница.28 мая будет суд с микрозаймов.Растут проценты и пени.С 8 тыс.руб.мне насчитали 168 тыс.руб.Подскажите,пожалкаста, на основании каких законов я могу рассчитывать о снижении - вопрос №2875803

Задолжности и что готворить в суде?
3 ответа

Ответы

ст. 333 ГК РФ
Здравствуйте!  Размер штрафных санкций можно уменьшить на основании ГК РФ ст. 333 Уменьшение неустойки, ст. 404 Вина кредитора.
Для более подробной консультации необходима дополнительная информация от Вас. Обращайтесь в чат.

Buh

Если там проценты, то статья 333 ГК РФ Вас не спасет. Вариант решения см. в личке.