Скачала Community Bilder на Joomla и нечаянно удалила модуль CB Login, как вернуть? Не знаю. Помогите пожалуйста. - вопрос №2875862

Плагин был удален с корзины в Joomla. Пробовала заново установить его через менеджера расширений, не получается

Ответы

Я бы попробовал переустановить с нуля билдер или обратился к программисту)