Ас саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху! Завтра первый день поста ин шаа ллах ,могу ли я пропустить пост завтра,по такой вот причине...приехала моя мама,мы не виделись 3 года,завтра как раз - вопрос №2875945

последний день ее прибывания со мной, планируем провести день вместе и пообедать, своего рода семейный обед… моя мама, русская(не мусульманка)ответьте пожалуйста
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям ва рахматуллахи ва баракатух. Пост это повеление Господа миров. И им нельзя принебрегать даже для любымых людей. Поэтому вы можете устроить экскурсию, прогулку и многое другое, все то что не связано с едой.