какие таблетки помогают похудеть - вопрос №2876148

2 ответа

Ответы

Добрый день, Лариса.
«Волшебных» таблеток для похудания не существует. Занятия спортом (кардионагрузки), ограниченное и правильное питание Вам помогут. Витамины в качестве вспомогательного средства.
Всего Вам доброго.
Есть таблетки для лечения избыточного веса, у каждой из них разный механизм действия. Для рекомендации конкретной терапии вам необходимо сдать анализы на гормоны, общий анализ крови, проконсультироваться с эндокринологом, выявить причину заболевания. Консультация в личном чате.