Ассаляму алейкум, помогите пожалуйста как правильно держать пост! После ифтара можно ли эсть пить до рассвета - вопрос №2876171

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ва алайкум салям. Пост это воздержание с намерением ради Аллаха от еды, питья и половой близости от времени имсак до захода солнца.
Ифтар это разговение, после ифтара модно и нужно кушать). Можно кушать до рассвета