Замужество - вопрос №287623

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Виктория, родилась 28.12.1987, в 22.00, в Ивановской области

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

когда отчистите Род от родового проклятья и восстановите женскую долю

Милолетные встречи будут, но они не на долго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда отчистите Род от родового проклятья и восстановите женскую долю

Милолетные встречи будут, но они не на долго.

срочно избавиться от родового проклятия и вы выйдете замуж.обращайтесь