Добрый день! Мне очень интересно узнать, есть ли у меня какие-либо магические способности? В роду были, кто лечил - заговаривал некоторые болезни. - вопрос №2876326

Несколько человек говорили что у меня есть. Но точно не знаю — есть или нет. А если есть, то какие? И как это проявляется или проявится? Анна, 22.08.1985,23.40, г.Астраханьизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Ох, конечно есть, не просто на гадание но и обрядами можете работать.Энергетика сильная но нет потока сильного, не раскрылись.Закрыто в вас.
Если в роду были, то дар этот никуда не девается, не зависает.За картами  Вас не вижу.Лечение заговорами-да.
Способности есть, нужно развивать.
если б они были вы бы о них знали и следовали их зову.