Доброе утро уважаемые эксперты.к чему сниться убийство младенца.я случайно убила ребенка своей старшей сестры.наталья 01031992 - вопрос №2876343

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья !
Убийство в сновидении – это символ тревожных, глубоких противоречий, которые существуют в душе человека. Сон об убийстве ребёнка является негативным. Если вам снится убийство  ребёнка, наяву вас ждут неприятные события, которые принесут отрицательные эмоции и разочарования. Вас ждут значительные потери в жизни.
С уважением, Денис.
Здравствуйте!
Не переживайте, Вы не причините вреда ребёнку. Вас сон означает какую-то маленькую идею в ранней стадии, от которой придётся отказаться.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!
Сон только про Вас, сестра и ребенок — это части Вашей личности. Ребенок это растущая, развивающаяся часть, Вы ее убрали, заметьте, своими руками, не ожидая помощи и поддержки, и таким образом освободили место и силы для нового. Вы автономная, зрелая личность, сама принимаете решения за себя и Ваши действия завершенные — значит у Вас целенаправленное мышление.
Также заметьте, что «сестра» ещё во сне, родственная душа, с которой полный лад — также все ладно у Вас на душе, благодаря этому нет утечки энергии и Ваша воля сильна: приняла решение — выполнила. Вы и в жизни такая, все для себя делаете сами.
В моем блоге номер 4 главы: Темы снов приведены примеры подобных сновидений.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте!  Ничего плохого в Вашем сне нет. Он означает, что Вы, откажетесь выполнить какую-то её просьбу. Дети — это хлопоты и заботы… Вероятно, она Вас о чем-то важном попросит, А у Вас, не будет возможности это сделать… Зато есть хороший знак во сне — этот ребенок проживет долгую и здоровую жизнь… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA