камень - вопрос №287639

Здравствуйте, эксперты.Какой камень или минерал мне сможет помочь встретить спутника жизни, привлечь вторую половину? Олеся,21.07.1987 в 5:30утра, Латвия, г.Рига.Живу в России.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отражаясь в небесной лазури его глаз, в неземной синеве, этот камень — кусочек от неба, пусть блестит и притянет к себе.

(Думаю, аквамарин подойдёт, Вы правильно решили выбрать для этой цели именно камень, видимо Вы ощущаете будущее. Он увидит Вас благодаря украшению.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся. Жадеит полностью раскроет Вас, усилит, устраняя острые углы и очищая пути.