нет личной жизни (фото) - вопрос №287640

Здравствуйте эксперты!!! Подскажите пожалуйста в чем причина у меня не складывается личная жизнь, и будут ли изменения в лучшую сторону и когда??? Спасибо за понимание и ответы!!! Елена 24.01.1979г.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас на ногах негатив, поэтому и дорога не приводит к счастью.

Могу снять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! Изменения будут. В следующем году встретите своего мужчину. Пишите в чат. Расскажу подробно.

Вы тёплое, душевное созданье, почто со злом Вы ищите свиданья? Любите прежде только Вы себя, и всех Вы очаруете любя.

Елена, вам нужно занятся самокритикой и провести очищение. обращайтесь.