замуж - вопрос №287650

я светлана мне 24г скажите пожайлуста выйду я замуж мне просто что то с парнями не везет поэтому меня интересует мое замужество мне не как невезет ни с одним не с другим

Ответы

Здравствуйте Светлана! Замуж выйдите через полтора года.

дело не в невезении (везет — не везет, такого вообще почти не существует), вы изначально не те варианты выбираете. да вы даже и чувствовали, что они не для брака...

нужно правильную политику с мужчинами выбрать, тогда изначально не будете время тратить на не серьезных кавалеров. вот с эти разберетесь, тогда и про брак говорить можно, а пока — сложности, не предвидится в ближайший год.

Вы в зеркало внимательно взгляните — в глаза себе без страха посмотрите. У Вас в душе есть вера и любовь, двоим нужны — за Вас случиться бой.

Здравствуйте, Светлана!

Давайте разберемся с Вашим гороскопом? По дате, времени и месту рожения можно прояснить многие вопросы. Ведь вопрос не в том, будете ли Вы когда-либо в браке, а важнее — будете ли Вы счастливы в нем?

С уважением к Вам.

Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос

У вас сложная проблема. Важно все смотреть достаточно серьезно на арканах, рунах и т.д.