Вопрос о любви - вопрос №287660

Добрый вечер уважаемые эксперты. Прошу у Вас помощи. Я одинока в плане любви, а хочется любить и быть любимой. Что со мной не так? Когда в моей жизни появится молодой человек и я счастливо выйду замуж? Заранее благодарю. Татьяна. 10.05.1988 Беларусь  днем.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! Уже в этом году в Вашей жизни появится молодой человек, которого полюбите Вы и который полюбит Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо восстановить женскую долю.

Без неё не чего не получиться.ООчистить ся полностью от негатива, в плоть до снятия его с биополя и счасте придет к вам.Могу посмотреть вас, пришлите фото, чтобы знали что у вас не так.Лёгкий негатив сниму бесплатно и поставлю защиту

Здравствуйте! В этом году познакомитесь(возможно по-переписке).Парень младше

Вы находитесь в неблагоприятном окружении. Смените обстановку или на удачу в жизни стоит сделать.

Здравствуйте, Татьяна. Вам трудно в отношениях, так как у Вас сложная натальная карта: Луна неаспектирована, Венера поражена Сатурном и Ураном, а в 7-м доме — доме партнерства — негативно аспектированный Марс. Вам необходимо разобраться в себе, прежде чем ждать счастья от других. Ваш гороскоп — не приговор, а руководство к действию.

С уважением к Вам.