Как можно быстро себя дисциплинировать? - вопрос №2876633

Ответы

Ирина, здравствуйте!
Надо понимать, что сейчас мешает этому…
Ирина, здравствуйте. «Нет одного волшебного рецепта», надо сделать анализ Вашей жизни, понять, почему Вы не дисциплинированы, что послужило причиной, тогда можно определиться с дальнейшими действиями. Общие рекомендации: важно заняться тем, что Вы действительно хотите и мотивировать себя от конечного результата. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день.
Ирина! Быстро себя дисциплинировать- создать себе высокую мотивацию для достижения, выполнения своих дел + четкий распорядок дня и ежедневное планирование. Естественно, следование этому.
Существуют определенные упражнения для этого.
Зависит от того, насколько Вы мотивированы. Хотите поговорить об этом?

Шендерова Елена