церковь во сне - вопрос №287664

мне снилось что я захожу в церковь, она была яркая и красивая! Там было много народу, был какой то праздник и все были очень радостные, пел хор.Я подошла к центральной иконе и перекрестившись поцеловала ее, потом пошла и купила 3 свечки, но не поставила их.В церкви все священники были одеты в красные одежды с вышитыми на них золотыми крестами, ещев церкви были большие деревянные лавки обитые красным бархатом(вообще во сне преобладал красный цвет) К чему интересно такой сон!

Лучший ответ по мнению автора

Сон хороший, означает начало Вашего пути к настоящей духовности. Вы познаете Бога. Будете жить в мире и согласии с собой и окружающими. Более того, Ваше самосовершенствование принесёт Вам прибыль — купили свечи и не отдали их — отлично, денег ждите. Красный цвет может означать только то, что любовь в Вашу жизнь войдёт ярко и пафосно, Вы прозреете мгновенно и бесповоротно. Каким образом сказать не могу, у всех своя дорога к Богу и остальным знать не обязательно. Возможно таким образом Вам хотели сказать, что нужно быть готовой к предстоящим переменам к лучшему. Когда Бог освящает Ваши мысли во сне  и показывает что-то хорошее — это определённо знак счастья в будущем. А церковь снится всегда только к счастью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам символ надежды, веры и спасения.Вы желаете духовно очиститься.Возможно у Вас тяжёлое испытания- найдёте помощь и утешение.Вы принимаете решение- и сделаете правильный выбор.Можете рассчитывать на уважение.Ваши молитвы будут услышаны-Вас ждёт хорошее известие..

*Удачи Вам!