Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что в отношениях меня Елена 01.04.1976, ждет с Юрием 18.12.1985? - вопрос №2876669

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со стороны мужчины явная заинтересованность в любовном общении с Вами. Настроен на продолжение. Лето будет полным романтики, единственное, что это не всем нравится. Остерегайтесь вмешательства.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовный союз ждет в отношениях.
Этап трудности уже прошел. вас ждут отношения, не скажу что все складывается как вам хочется, но совместимость именно для создания семьи 77%
можно все повернуть в нужное направление.
могу по фото посмотреть по подробнее
Здравствуйте! В ваши отношения идёт вмешательство третьих лиц, из за этого возникают острые эмоциональные ситуации. Любовь есть, желание быть вместе есть, но и есть страх что то менять кардинально. Будете слушать друг дуга и приложите обоюдные усилия-вас ждёт счастливое будущее.
Непростые отношения. Ранее были хорошие времена, сейчас кризис. Чуть позже отношения улучшатся, но идеальными не будут.

Доброго времени суток!

Елена, Вам не стоит переживать, рядом с Вами по-настоящему Ваш мужчина, а что может ждать людей-данных друг друг судьбой-счастливые отношения, пусть иногда и не совсем гладкие, но со временем достаточно крепкие и перспективные, а главное любовь и уважение.В этих отношениях Вы будете чувствовать себя счастливой

Здравствуйте.
Ваши отношения будут развиваться, чтобы не было трудностей, находите взаимопонимание, мудро сглаживайте спорные ситуация, у вас есть возможность вывести отношения на другой, перспективный уровень.
Всего Вам доброго!
Знаете, это как жизнь-«полоса белая, полоса черная», так и у вас, не совсем ровные отношения.Главное уважать мнение друг друга, а не поддаваться влиянию окружающих(друзья, родственники), так советуют карты.Вполне гармоничный ваш союз.
Добрый день идет информация что мужчина как на два фронта, есть еще девушка.У вас то нормально с ним то ссоритесь.Мужчина как на актера похож, что то его выдиляет на лице.Он себя любит, не спешит к действиям, любит свободные отношения.Девушка красивая добрая шатенка или брюнетка с красивыми глазами.Шансы не велики быть вместе, желаю любви и счастья, и надо фото, в чате смогу сказать больше, с уважением Андрей Спаситель
Отношения на прежнем уровне и без перспектив в дальнейшем, хотя чувства его к Вам сомнений не вызывают.
любовь секс общение
Здравствуйте! Серьезного не ожидается. Но он Вами заинтересован… Но предполагается роман без обязательств, и то я скажу что Вы очень не совместимы, и даже отношения не будут иметь гармонии.Всего доброго.
Идет отстраненность друг от друга, расстояние. Возможно мужчине нужно будет уединиться, побыть одному, чтобы разобраться в себе, своих чувствах или ситуации в целом. Будет общение, но несколько напряженное, желание прояснить ситуацию. Возможно получение какой-то не слишком обнадеживающей информации, касаемо отношений. Кто-то из людей будет предпринимать медленные, но настойчивые шаги, действия для сближения, но при этом ситуация выходит нестабильной, придется подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства, либо прикладывать определенные усилия, чтобы поддерживать необходимый баланс, равновесие в отношениях.
Добрый  день. У вас  идут  только дружеские  отношения.  Удачи вам
Добрый день.ощущение комфорта, теплоты.влюбленности.и очень трепетного отношения.вообщем я чувствую что всё здорово.Юрий настоящий мужчина.проявляет себя и позиционирует очень хорошо.он настоящий и комфортный человек для создания крепкого союза.вообщем я вижу любовь.и вижу что вы нужны друг другу и будете.поэтому будьте счастливы.цените каждый миг.и старайтесь обходить острые углы характеров.тогда всё будет исключительно хорошо.Удачи вам!!!
Уравновешенные отношения, воспринимаемые как ценные, как дар. Отношения, которые стоит ценить. Перспективные, прочные, благоприятные. Зрелость чувств. Ни без проблем как и у многих!
С уважением Юлия
Ни забывайте ставить оценки и делать выбор лучшего ответа
Добрый день! Елену и Юрия связывает совместное прошлое, но недолгое. Сейчас молодой человек готов к более серьезному этапу, а Елена, наоборот, создает конфликты и проблемы на ровном месте.