Будущее отношений - вопрос №287669

Уважаемые эксперты! Будет ли в будущем человек искать со мной общения и встречи. Что он в данный момент обо мне думает. Почему он вдруг внезапно прекратил общение.(3 месяца не общаемся) Юлия 3.06 1977 Москва, Виктор 25.06.1971 МОсква

Вопрос задан анонимно
13.06.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте Юлия, Виктор шел к своей цели посредством знакомства с Вами, что то пошло не так и общение прекратилось. Что именно произошло можно посмотреть на сеансе ясновидения, присылайте фото — посмотрим.

14.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, в отношениях с вами у Виктора есть какой-то материальный момент, его какая-то материальная заинтерсованность. У него нет чувств к вам и он не планирует продолжать с вамио тношения.

13.06.12

Здравствуйте, Юлия! Идет информация о том, что рядом появилась женщина, с которой они когда-то расстались. Эта женщина оказывала на него довольно сильное влияние, он не мог ее забыть. Сейчас наступил довольно тяжелый период в его жизни.

14.06.12

Здравствуйте.

Честно говоря он думает больше о себе, чем о вас, есть еще у него другая женщина, так что я бы не советовал вам на него особенно рассчитывать, не влюбляйтесь, это не ваш человек даже близко, поэтому прекратите накручивать себя и забудьте его.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

14.06.12

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store