Здравствуйте,скажите к чему сниться церковь,со свечами и иконами?спасибо за внимание,и ваши ответы,благодарю за ранние - вопрос №2876734

Приснилось, что захожу в церковь, света нет, все освещение от свечей, каждую икону видно, и возле нее написано, за что тут ставит свечу, я прочитала «за здравие» поставила свечу и вышла на улицу где меня ждал парень, у меня в руке были еще свечки но я их понесла домой, он меня не отпускал просил погулять, и мы пошли под дождем, приятным теплым, но как шел дождь, земля была не мокрая, а в дали играла музыка, и шли толпами люди?????
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Замуж скоро выйдете — об этом и сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о том, что небеса Вас благословляют.