Есть ли человек, влюбленный в меня тайно? Как он выглядит? Какие у нас отношения? Алиса 11.07.88 - вопрос №2876917

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алиса. Именно тайно влюбленного не видно, а вот симпатизирующие есть и даже несколько. С одним идут отношения в большей мере похожие на рабочие, ненамного Вас старше, веселый, флиртует, но женат. И есть другой, показан как Ваш знакомый по жизни (сосед или бывший одноклассник), спокойный, сдержанный, но и малоактивный.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Здравствуйте. Это всего лишь Ваши желания. Такого нет человека.
Здравствуйте. Есть мужчина который к вам испытывает легкую симпатию, о влюблённости говорить рано, он пока предпочитает наблюдать за вами со стороны.
Поклонника увас нет.
есть он рядом.
Есть… высокий темненький старше вас… отношения деловые
На первый взгляд может показаться, что этот человек в Вас влюблён, но это не так, этот человек испытывает к Вам более глубокие чувства, чем влюблённость.  Карта Ваша склоняется к человеку, рядом находящемуся на рабочем месте. Не исключён служебный роман.Впереди неожиданная и очень приятная встреча.

Именно влюбленности нет, иначе Вы и сами бы это почувствовали.Это, скорее, Ваше тайное желание.Любовь придет к Вам позже, и она будет не тайной, а явной.
Любви не просматривается, но нужно по фото смотреть!
Да, у него усы, очень взрослый и довольно респектабельный…
Мужчина есть.
Буква имени  П.
Разница в возросте 8-10 лет.
Глаза карие.
нет нету. есть у вас один мужчина с кем  общаетесь и он так ведет себя что заставляет вас думать о том что возможно он что то испытывает. на самом деле чувств нет мужчина русый.
Добрый день, мужчина рядом с Вами есть, может работает с вами или живёте рядом с друг другом, среднего роста, симпатизирует вам, но не более, сам по себе он ловилась, хотя вы от этого внимания, получаете удовольствие.Вы красивая девушка и во благо.
Да, он определенно есть, по статусу он вам подходит, темный или слегка русый, стесняется вам  признаться. Вы имеете с ним общение
У Вас был мужчина, которому Вы были нужны. Отношения распались. Сейчас тайного воздыхателя нет. Но отношения еще будут.
Есть  мужчина который вам  симпатизирует   но не  влюблен  в вас. Вы  с ним  общаетесь.А именно того  мужчину  которого  вы еще  не  встретили  именно он  будет в вас  влюблен  и вы  создадите  уже  свою  семью -  мужчина другой  национальности. И эта  встреча у вас  идет  случайной для  вас  и для  него  уже  ближе  кконцу  этого  года.  Удачи вам
Уважаемая Алиса! Причина неудач в личном очень проста — прошлые отношения оставляют след, и блокируют новые знакомства с гармоничными партнерами. Подробнее — читайте в моем www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. В любом случае все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат
нет тайн в  наше время.Тем более   в отношениях .  Не  19  век, когда вздыхали  по  любимым. Они или есть или нет.
да есть и вы его очень хорошо знаете… не полный не плотный а так немного худой … возраст средный… работает… компы там… бумаги… общителен он… машина есть… позитивный… хорошие мч.у вас хорошие отношении у него к вам чувства есть.
Здравствуйте! Тайного воздыхателя нет.Всех благ!
Здравствуйте.Тайно в вас влюблен мужчина, совершенно не вашего типажа, который давным давно проявлял симпатию но вы вели себя так, что он потом ушел в тень.у него телосложение обычное.светленький.круглолицый.такой простой мужик.рабочей какой то профессии.парень молодой даже можно так сказать.но ваших лет.вообщем он вас любит давно.и всегда будет любить.у вас на данный момент никаких отношений нет.это именно тайно.да такой человек есть.Удачи вам!
Алиса, он женаты, но мечтает о вас.
вы были с ним близки
в 2014 году у вас была связь.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!, извините, но такого человека нет, вы находитесь в духовном поиске, скоро будет аознаграждены пожизненным партнером! Удачи!!!
вы на расхват… есть два  человека которым вы нравитесь…
Здравствуйте! Карты показали, что такой мужчина есть в вашем окружении, но это пока не любовь, а симпатия, интерес, влечение.

Всех вам благ!
Доброе утро!

Алиса!
Да, есть такой мужчина, не знаю насколько тайно… но влюблен и хочет от Вас взаимности.При том, что настроен серьезно к Вам.Видит в Вас свою будущую жену.Но возможно вы не видите его рядом с собой.Возможно в прошлом расстались.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! вы подозреваете одного мужчину, но это не он, хотя с ним могу вас отдельно просмотреть. симпатия присутствует, но любви нет. вы очень хотите верной и искренней любви, если желаете, пришлите в личный чат свое фото, бесплатно опишу вам вашего будущего мужчину! на душе и в голове у вас переживания имеются, часто думаете об этом.
Удачи!
Да, вам падает мужчина с большим интересом и симпатией к вам, выглядит солидно, старше вас.
нет такого… есть мужик что с вами секса хочет… без обязательств… как всегда… вам не привыкать -почему вас хотят мужики
вы бы не сливали деньги на випы -а заказали хоть кому -то обряд на брак… профиль читаем мой… мне плевать на твои плюсики на випах… Думай о себе
Вы осознаете силу своего слова, поэтому всегда тщательно взвешиваете все, что говорите, и к Вашему мнению многие прислушиваются. Но, вот для себя Вы не особо любите слушать себя по поводу себя любимой. Чутье у Вас отменное, все можете чувствовать наперед и то, что кто то влюблен тоже. Нет, никого пока в поле зрения, чуть позже. Не перебирайте — его сейчас рядом нет. То, что Вы можете быть уверенной — это факт, умеете оценивать все возможные варианты и их последствия - это и поможет. всему свое время, умейте ждать.
Прям такого, чтобы был влюблен, но тайно воздыхал, я не вижу. Тайных поклонников, которые бы боялись признаться в чувствах, в окружении нет. НО… есть мужчина, которому Вы очень нравитесь внешне как девушка. Только у него не любовь, а сексуальное желание. Серьезных планов он не строит, т.к. либо женат, либо не хочет лишней ответственности. Но, при случае, он может начать флиртовать и неоднозначно намекать на свою симпатию.
Если этот мужчина Вас интересует, то обратите внимание на тех, кто чуть постарше (около 35 лет) и при небольшой должности. В принципе, если постараться и он Вас заинтересует как личность, то можно попробовать небольшой роман, а там уже будет видно во что он перейдет.
Если еще остались вопросы, обращайтесь в чат, рассмотрю и дополню. Желаю счастья!

Добрый вечер не советую в прошлое возращаться, у вас будут новые отношения в течении пол года.С прошлого идет негатив и возле мужчины с прошлого идет женщина темная склонна к пакостям.По вашему роду мне идет дедушка или прадедушка по матери.говорит чтоб вы были счастливы и не вспоминали прошлое где негатив.Желаю вам любви и счастья, и будут фото, в чате подробно посмотрю, с уважением Андрей Спаситель