Здравствуйте , у меня вопрос к косметологам . Недавно ( 6 дней назад) увеличила Губы . Когда - то это делала в салоне , было дорого и эффект какой то был не очень заметный , тут знакомая предложила - вопрос №2876950

уколоть, говорит что себе постоянно колит и ещё пары девочкам. Я согласилась. Первые 1-3 дня это было ужасные синие Губы, гематомки и тп ( я прочитала что это нормально и сойдет за 2-4 дня ) оно то сошло, но начали болеть эти шарики в губах, мешают ужасно, чешутся и пекут очень странно. Непонятно где шечеться, я думала что может там где был укол, как будто заживает. В общем, не знаю что делать, в панике, помогите мне
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А какой препарат вам кололи? Скорее всего после введения препарата, его не размяли должным образом чтобы он равномерно распределился и он так и лежит сгустками. Попробуйте потихоньку начать разминать эти шарики. Но если болезненность слишком сильная, то рекомендую, конечно же, обратиться на очную консультацию к хирургу.