влияние тату. - вопрос №287712

Здраствуйте эксперты. У меня вопрос- влияет ли и как влияет на судьбу человека нанесения на тело татуировок. Хочу сделать, но хочется понять на что иду. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не стоит этого делать, татуировки серьёзно меняют жизнь человека, и чаще всего не в лучшую сторону, каждая татуировка несёт в себе определённо заложенную информацию для высших сил, и чаще всего оборачивается огромными неприятностями для человека, на теле которого она находится.Хотите поломать себе судьбу, вперёд, хотите счастья и успеха, не делайте этого!!!!