Дорогие эксперты!! Вопрос по поводу здоровья ,у меня длительное время пучит живот, метеоризм ,грешу то что работаю с моющими средствами ,сейчас - вопрос №2877303

работаю в ресторане мойщицей посуды, каждый день работаю, напарница в загул ушла, а другого человека не нашли на ее место. У меня так было когда в школе работала, а сейчас сильнее стало.Приходится мыть разными средствами посуду. Даже была у гинеколога сказала что вызывает молочницу, через кажу попадает моющее и вызывает молочницу. Напишите что у меня со здоровьем. Работу бросить не могу пока, платят нормально, если еще с подработками как у меня ,. Но меня замучил метеоризм или это на нервной почве, я до сих пор не рассчиталась за квартиру с бывшей хозяйкой, у которой снимала квартиру, должна за 1,5 месяца. Может уже на нервной почве, да усталость по 15 часов работать приходится, работала целых 7 дней, и был один выходной, не отдохнула. Если кто видит напишите, а то я уже накручиваю себе бог знает что.Благодарю!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нарушение энергетики сильное.
Работу стоит сменить.