Здравствуйте. Прошлой осенью крепилась краской Эстель де люкс, светло-русый, тон не помню. Сейчас хочу осветлиться, но штопку делать не хочу, так как уже этим сильно испорчены волосы. Неделю назад - вопрос №2877366

купила Эстель де люкс 9.7 с 6% оксидом. Все волосы немного осветшились, а вот корни стали светло-рыжие. Хочу этой же краской ещё раз покрасить корни. Есть ли смысл или взять краску ещё светлее? Могу скинуть фото.

Ответы

Здравствуйте.
Повторное окрашивание-даст желаемый результат, сравняет цвет по всей длине.
Но после первого окрашивания, нужно выждать время 3-4 недели, чтобы волосы восстановились.
Будьте красивы!