вопрос - вопрос №287739

вопрос такой что мне делать когда появились постоянные мысли о суициде и постоянно угнетенное состояние?

Во всем неудачи, нет девушки с учебой проблемы небольшой бизнес который приносил не много денег постиг неудачу, с работой неизвестность, с родственниками нет общего языка

вообщем не вижу ни какого будущего в переди, нету реализации в жизни, нету планов

Ответы

Здравствуйте, Аноним! Вы не один. Многие люди находились в подобной ситуации. Вы можете найти помощь у специалиста и  регулярно посещая группу поддержки для эмоционально зависимых.

С уважением, Наташа.

Уважаемый Аноним, чтобы ситуация изменилась. необходимо делать вещи, которые способствуют изменению ситуации. Вы пишете, что у вас нет общего языка с родственниками. Ваши родственники находятся в депрессии? Очевидно нет. Тогда и общего языка не может быть.Вы перечисляете свои печали. но ведь важны причины, из-за которых вы так неуспешны, как описываете. Одна из причин-это отсутствие веры в свои силы. Или нежелание начинать с малого. Хочу все и сразу. Но сказано, богат не тот, кто имеет, а тот кто доволен. И тогда имеющему(читай-довольному малым)-приумножится. Унылый и недовольный не замечает того, что идет к нему в руки. Вы пишете. что с учебой проблемы. Снова, кто создал проблемы?.. Не в силах -не учитесь. Многие не учились, но работали и вполне счастливы. Получите профессию. Хотя бы простую. и трудитесь. небольшой бизнес, который приносил немного денег всегда обречен на неудачу. бизнес должен расти, иначе он чахнет -это закон.

нет девушки- ну это следствие всего, что вы делаете со своей жизнью. Девушки идут на энергию силы, как парни идут на энергию красоты и заботы.

Но все не так плохо, если у вас есть желание стать сильным. Прежде надо изменить себя, свои установки. свое постоянно угнетенное состояние.  Вы нагнетаете его себе сами. Есть дети. брошенные родителями в малом возрасте и некоторые из них выживают даже в подвалах. Это жажада жизни. Несмотря ни на что.  Захотите жить -и найдутся способы выхода из кажущегося вам тупика. Просто вы закрыли все двери, ведущие в жизнь и плачете, что нет выхода.Выход есть. Обратитесь в чат для более предметного разговора.

Начать надо с планов. За вас никто их не придумает. Потом реализация. Вера в себя. Повышение самооценки. Спорт. Если не получается самостоятельно - работа с психологом, его помощь. Обращайтесь, будем разбираться. Отчаиваться не надо никогда. Жизнь интересна. Завтра может все измениться с — на +.