Доброе утро! Уважаемые эксперты, била во сне кошку. - вопрос №2877438

Сегодня приснилось, что бью кошку молотком по голове, со злостью и прикладывая все силы. Кошка серая, худая с маленькой головой. Я ее лупила долго, а потом выбросила на балкон и закрыла за ней дверь. К чему сон? Помогите разобраться! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это явно выход внутренней агрессии, которую Вы копите к кому-то или к какой-то ситуации в жизни, но не можете реализовать ее, не видите выхода. Во сне «клапан» приоткрылся, агрессия сбросилась и Вам стало чуть легче.
Это будете бороться с проблемами
Здравствуйте!  Такой сон указывает на большое количество накопленной негативной энергии, которой нет выхода… Обычно это связано с перегрузками и утомляемостью… Отдохните хорошо, и всё будет в порядке… Добрых Вам Снов!