Добрый вечер,на итог отношений выпали карты отшельник,8 пентаклей,король мечей.Что это означает?Спасибо - вопрос №2877502

1 ответ

Ответы

Зависит от контекста, всего расклада и от той ситуации, что есть на данный момент. Но в целом такие карты не предвещают союза, по выбору мужчины — он не хочет/не может иметь желаемые женщиной отношения, ему удобнее в отдалении от неё или в отсутствии отношений

@ SOFIA CHERNAYA