Лишение - вопрос №287765

Здравствуйте! У меня два постановления  лишение за «пьянку» одно в декабре второе в январе (районы разные) При повторном задержании, первого суда еще небыло. Когда заканчивается срок лишения? по последнему постановлению или постановления суммируются? Спасибо

Ответы

Срок исчисления второго начинается по окончании первого.

Здравствуйте, Олег.

Повторное совершение адм. правонарушения влечет лишение права управления на срок на три года.

Все сроки суммируются!

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!

<span style="text-decoration: underline;"><br </span>