Помогите пожалуйста,понять сон... - вопрос №2877895

Здравствуйте! Сегодня ночью приснился сон.Будто я в доме, в котором жила раньше, целый дом родственников… Много-много народу.Даже мужчина, который мне когда-то нравился и жена его… Я недовольна всем.А потом поднимаю диван, а в нем живые коты и кошка, лежат спокойно.Рассказала об этом бабушке и проснулась.Что это может значить? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к улучшению отношений в семье и к тому, что вам необходимо будет в ближайшее время прислушаться к советам семьи, а именно к ее женской половине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает рост и успех в работе… Вам идет помощь от Рода по женской линии… Добрых Снов!

Это к празднику, вечеринке