Требуется помощь. - вопрос №287798

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Меня зовут Сауле — 45 лет. У меня четверо прекрасных детей! Я по жизни счастливая и успешная женщина, но последний год — это что то! Что случилось — не понимаю. Апатия ко всему и ко всем. Деньги утекают как вода, не понятно куда. Начала новое дело с энтузиазмом и опять руки опустила. Такое ощущение, что дорога закрыта.Бъюсь лбом и никак. Подскажите как быть. И интересует судьба моя и деток. Детки: Диана — 21 год, Алмаз — 20 лет, Виталий — 18 лет и Лиана — 3 года. Заранее благодарна всем, кто откликнется.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Сауле, у вас в будущем все стабилизируется, а то что вы назвали перекрыли вам дорогу, это было сделанно, но идет это от мужчины, так что вам посоветую почиститься, и в будущем все наладится, череда неудач у вас не так давно, и продлится еще некоторое время.

С уважением, Татьяна.