Пермский край

зачем задавать вопрос. если на него не отвечают? Ирина Клес не получила ответ на свой вопрос. 20.07 12г. А вопрос очень важный!!! Если мама заболела сама, кому можно идти на приём с ребёнком??? - вопрос №2878138

сама, кому можно идти на приём с ребёнком???

Дополнение автора от 19.05.18 12:24:36
Олег Михайлович, меня и других посетителей интересует юридическая сторона вопроса:  если мама не в состоянии идти на приём, а врач утверждает категорично- на приём идёт то лицо на которое выписан больничный иначе нарушение поставят!!! Маме могут поставить отметку нарушение больничного листа если придёт отец или бабушка?? И что сказано в законе на этот случай? Спасибо!!!

Ответы

Добрый день, Александр!
Я не знаю на какой вопрос Вы не получили ответа. Исходя из Вашего вопроса, следует, что с ребенком нужно идти на прием, мама заболела, а Вас интересует кто может пойти на прием с ребенком. Если так, то любой из родственников.