Москва

Мой вопрос в следующем: Я работаю в дошкольном образовании, мой ежегодный отпуск составляет 56 календарных дней. Всегда летом, с 1 июля по 25 - вопрос №2878271

августа. В этом году мой ежегодный отпуск совпадает с больничным по беременности и родам. Больничный будет с 1 го июля. Как мне поступить, чтоб было выгодно финансово. Разбить свой отпуск, например с 01.06- 30.06, а с уже с 01.07 уйти в больничный по родам, оставшуюся часть ежегодного отпуска отгулять после закрытия больничного по родам или после ухода за ребенком до 1.5 лет. Или же брать полный ежегодный отпуск уже после больничного по родам или после отпуска по уходу за ребенком. Как мне поступить, чтоб финансово было выгоднее для меня??? Спасибо.
1 ответ
Самый выгодный вариант: взять ежегодный отпуск полностью после отпуска по уходу за ребёнком. Здесь будет 3 варианта выгоды для Вас.