Добрый день. Начал встречаться с девушкой, мне 23 ей 22. Встречаемся пол месяца , до этого долго общались , но с моей стороны были ухаживания . Но вот мы вместе и вроде все хорошо, но чего то не - вопрос №2878272

хватает, она мне очень нравится, готов делать для неё все, но с ее стороны не совсем есть взаимность, точнее она есть но мало, сама первая она редко может написать и спросить у меня как дела, но при встречах у нас все хорошо, мы гуляем, общаемся хорошо, нежности всякие. Я спросил у неё как она чувствует себя рядом со мной? Она ответила, что спокойно. Как это понять? Я люблю конкретику. Сказала еше, что дорожит мной, но к неё давно не было отношений и она пока не может полностью раскрыться и проявлять свои чувства, она забыла, что такое отношения. Я так думаю мне не стоит давить на неё и накручивать себе всякое? Должно может пройти больше времени? А то своими бздыками типа чего ты не пишешь мне и тп могу все испортить
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим! С девушками так, они конкретику не понимают не чтут. Но если она говорит что рядом с Вами ей спокойно, то все нормально. Все остальное можно смело отпустить и не накручивать.
Добрый день, Максим. Давить не надо.