Дорогие экстрасенсы! Ольга, 1.07.86гр Скажите пожалуйста есть отношения встречаемся в 6 месяцев уже, с парнем вчера была встреча.причём по его инициативе, но дело в том что он до этого переехал - вопрос №2878403

вдругой район Я очень переживал и ему даже не писала встреча прошла очень сумбурно… Скажите, что у него ко мне сейчас? И что ждать?! Игорь 20.01.83гр
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ничего конкретного и серьезного не ждите. Он будет Вас время от времени дёргать и беспокоить, а сам будет жить своей жизнью какой привык. Надо Вам отпускать эти отношения, толку всё равно не будет