Тамбовская область

Здравствуйте. Как может повлиять заявление с просьбой о сокращении рабочего дня наполовину с соответствующим сокращением зарплаты на выплаты при сокращении штатов или ликвидации частного предприятия? - вопрос №2878445

Подача заявления предложено руководством.

Ответы

Buh

Уменьшится выходное пособие. Если будут сокращать, то не подписывайте. Пусть увольняют по полной программе по сокращению штата в соответствии со статьями 178-180 Трудового кодекса РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.