почему меня бросил молодой человек? - вопрос №2878447

Дополнение автора от 19.05.18 13:34:21
он пожалеет о том, как поступил со мной? или он настолько эгоист?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Алина!
Вы не вещь — Вас нельзя бросить… Это раз!
Не «почему», а ЗАЧЕМ? он решил, что ему нужно что-то другое…
Значит и Вам тоже нужно что-то другое, лучшее, более интересное, яркое. Поэтому берете «себя в руки» и занимаетесь своим восстановлением — делаете свою жизнь более радостной, интересной, увлекательной, чем до него и с ним.
«если невеста ушла к другому, еще не известно, кому повезло»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его чувства остыли.