Здравствуйте! Дата рождения:1992-04-04 - вопрос №2878453

Ответы

Доброго времени суток, Маргарита!
Вы не сформулировали своего вопроса.
По дате рождения и без вопроса, можно сказать, что вы необычная и в жизни у Вас много хаоса, событий у которых не понятны причины. У Вас необычный взгляд на мир и на людей, и я не первая кто Вам это сообщает… Вы как не отсюда, не из этого мира, из более тонкого...
Много желаний, которые сложно реализовать; Проблемы, болезни, у которых не возможно понять причину;
Здравствуйте.
У вас повышенный уровень энергетики.
Вы девушка с шармом.
Свободолюбивая и напористая.