У меня варикоцеле с лево, раньше не беспокоило не болело. Сегодня утром мошонка сильна расширилась вены опустились в мошонку как лапша там, был на консультации сказали делать уколы в мошонку кальций - вопрос №2878463

колоть под кожно. Но все говорят он не правильный лечение дал
1 ответ

Ответы

Вам следует обратиться к другому специалисту. Скорее всего заболевания прогрессировало, и следует сделать операцию. Если интересуют особенности и нюансы — пишите.