Здравствуйте! Прошу Вас пожалуйста помочь...дело в том что у меня появился сильный насморк,который не проходит уже 2 месяца,был у лора все проверил - вопрос №2878493

паталогий не нашал, делал снимок все в порядке… заложенность носа просто ужасная, даже закладывает уши… пил антибиотики уже толку ноль… может на мне быть порча??

Ответы

Порча смотрится только по фото, насморк может указывать не только на порчу.  Наш нос является органом, посредством которого мы вдыхаем и выдыхаем воздух. Если нос закрыт, ограничивается наш взаимообмен с окружающим миром. Ты желаешь замкнуться, все кажется тебе чересчур. Возможно, имеются конфликты, которых ты хотел бы избежать.
Нужно проверить желудок, кишечник почистить.Все это взаимосвязано.Возможно, что энергетика носа нарушена.Лучше взять гомеопатические капли.У них нет побочки.Афлубин-Назе, либо ринитол.Проверить, может у вас аллергия на что-то.
К порче это не имеет ни малейшего отношения.
Обратитесь к целителям.