Здравствуйте, от меня ушел любимый мужчина. Скажите пожалуйста вернется он ко мне? Я его очень люблю. Максим 02.07.1977г. Ольга 13.09.1984г. - вопрос №2878553

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, расклад на таро «Бывший возлюбленный»

1. Что сейчас думает о Вас Ваш бывший возлюбленный?  – что отношения с вами тяжелы для него и бесперспективны.

2. Что сейчас происходит в личной жизни бывшего любимого? Есть ли отношения?  – он в поиске своего счастья, желание построить лучшее, желание и построение того, где он будет более оценен и где возможно с него будут требовать меньше, где будут лояльнее воспринимать его недостатки…конкретный человек не показан, но возможно кто-то и есть в его жизни, с кем он хочет видеть подобные отношения. А раз это так, то дело даже не в возможном другом человеке, т.е. он уходит не к кому-то, а от проблем, от того, что его тяготило

3. Какие отношения возможны между Вами и Вашим бывшим любимым в ближайшие месяцы? – пока что показано сохранение нынешней ситуации. Но что хорошо, не видно полного окончания, скорее некая пауза между вами, перерыв, не всё ещё полностью завершено

4. Совет от Таро: ждать или забыть?  – можно попытаться сохранить отношения, в принципе показано небольшой шанс есть. Хотя даже, если бы вы захотели забыть, вы не сможете это сделать. Эта ситуация очень важна для вас и лично для вас она не закончена, с ней нужно работать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Здравствуйте Вам со стороны создают помехи. Сделано на рассорку. По этой причине не видно перемирия.
Нет, Максим не вернется.Ваши чувства не взаимны.