Что будет дальше между Дмитрием 29.07.1999 и Ольгой 30.10.1992 ?расстались из-за возраста , не вижу будущего . Ну он говорит, что ещё любит , а я очень скучаю. Боюсь снова больно ему сделать. Ну - вопрос №2878685

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
отпустить не получается.стоит ли сойтись, пусть даже на время, а дальше как будет так будет. И правда ли любит?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Молодой человек думает о Вас. У него к вам симпатия. Но будущего у Вас с ним я не увидел. Через 3-4 месяца вам встретится обеспеченный мужчина немного старше вас.  Возникнут серьезные отношения и возможен брак.
Удачи и счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успокойтесь, мальчик любить не умеет, путает страсть и привязанность сексуальную за истинные чувства. Дайте ему время и он вас легко забудет, будет достаточно не иметь с ним связи не менее полугода, и вы для него станете той, кем и были, чужой.
Здравствуйте, Оля.
 Симпатия  есть. Готов попробовать снова  выстроить отношения, готов Вас потерпеть с  Вашим характером. Просит дать шанс ему  что-то изменить.
Думает часто о Вас, не может забыть.
Попробовать можно всегда. У любви нет преград возрасту. Есть только поведение  и  что-то личностное  что может оттолкнуть человека  от другого. А возраст любви не  помеха.
 Попробовать сойтись  можно.
Добрый день вы в жизни не мало пережили, вы очень добрая и этой добротой пользуются.У него к вам есть чувства, но он в жизни ещё не стал тем мужчиной как за стеной, баловали родные его.Он склонен к манипуляциям, можно дать шанс но при условии что будет зарабатывать а не вы больше стремитесь в отношениях.Энергетика у него нормальная но станет мужиком и вас оберегать и больше любви внимание, поступков то шанс есть, и родные должны дать встряску ему.Желаю вам лбблю и чтоб мужчина очень старался в отношениях, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
не время вам равать отношения!!! расстаются тогда, когда в душе пустота, охлаждение.не занимайтесь садомазохизмом.испейте вашу чашу до дна.С любимыми не расстаются.не рвите искусственно то, что вам небеса посылают как опыт, насладитесь друг другом без остатка.У вас сейчас логика преобладает, а вы поживите по зову сердца.Браки заключаются на небесах и логикой нельзя понять для чего соединяют небеса людей разного возвраста, на большогм расстоянии и так далее.Это вы поймёте-зачем вы были даны друг другу, когда ваши отношения закончатся.если они закончатся естественным путём, а не путём оперативного вмешательства логики.
Ваши отношения бесперспективны, даже если сойдетесь, развития не будет, тем более, помимо возраста есть и другие проблемы, из-за которых вы решили расстаться с Дмитрием, вы можете остаться хорошими друзьями.
Здравствуйте, Ольга.
Правда любит.
Будущего в смысле брака, детей и совместной жизни у вас с ним не будет.
Но сойтись стоит. Ничего в этом сильно драматичного не будет. Побудете вместе, еще раз проверите свои чувства. Ведь Вам с ним хорошо, и Вы ему очень нужны. Не нужно отворачиваться от своего счастья в жизни. Проживайте ее по максимуму.
Здравствуйте! Мужчина и правда к Вам сильно привязан, ему с Вами хорошо. Конечно будущее вместе не просматривается, но отношения могут быть и я скажу не плохими. Всего доброго.
Карты любви я не увидела. Да, он к Вам привязан, но на серьёзные отношения он  ещё не готов.Отпустить и начать новую жизнь без всяких  сожалений.     По  Вашей карте у вас с ним разные дороги.
сильная взаимная страсть,  вам он нужентак же, как и вы ему,
подробнее с видно https://youtu.be/8EX5Cr210aQ
Вам ничего не мешает сойтись временно.
Нет, он влюблен, энергетическая привязка. Но привязывается он надолго, ему и вам опыт.
Временные отношения это.
Не сомневайтесь, чувства к вам есть, и между вами не такая уж и большая разница в возрасте, если сердце ваше тоже не готово его отпустить, то и не нужно идти наперекор судьбе, сходитесь и любите друг друга, а время само расставит всё по местам
Вы заняли ошибочную позицию.Человека, искренне Вас любящего, нельзя пускать под откос.Если отпустите, долго будете себя корить, особенно в моменты, когда в личной жизни будут сложности.
Здравствуйте. У вас с ним будущего нет.Парень запутался в своих чувствах, но любовь есть к вам.Вы можете продолжить ваши отношения, потом со временем всё поймёте.
Ольга! Он любит и расходиться Вам не стоило. Но Вы, видимо, разошлись надолго. Занимайтесь пока другими делами, не личной жизнью, а карьерой, а личное потом само сложится. Вы очень творческая натура и Вас ждет очень много.
Любит, конечно. А о возрасте не думайте. Возраст будет иметь значение еще лет десять, а потом разницы не будет.
Добрый день!
Любит он.Сейчас ему тяжело, у него кризис в любовном планеюОн стремится быть с вами.Скучает.Сходитесь однозначно.Относится к вам серьезно...
Возраст тут не важен.Не нужно душить любовь в себе и в нем.
Всго Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте Ольга! Вы вышли на верную дорогу и вам надо строить свою жизнь,  Время идёт и терять  его нельзя. Новые встречи и новое знакомство у вас впереди. Удачи вам!
да, сойтись можно, но не сразу.
идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном сказанном с финансовой сферой,
обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
помощь с его стороны будет не совсем бескорыстной, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
и советуют поступать по справедливости, стремиться к открытым и официальным отношениям.
вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. вы как два сообщающихся сосуда. и этот союз будет важен для вас обоих.
Вы еще сойдетесь в пару. этим летом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
а что у вас с возрастом?  встречайтесь — он любит, у вас чувства и причем тут возраст
Ваше расставание было ударом для него. Парень искренне к Вам относится, хочет быть вместе. Дайте ему шанс реализовать Ваши мечты. Будете довольны. Возможно путешествие и новая страсть с ним. Про возраст не думайте.
Парень выдает желаемое за действительное.
Сходитесь.

Добрый день.ну ваше сердце всё равно не успокоится.и он подбирает такие слова которые просто располагают к себе, вообщем временно да сойтись можете, но конечно же спустя время опять же всё начнется по новой, опять  тяжесть будущего, не видимость дальнейших шагов, ну да.вы вообщем правильно думаете, и хотите.временно можно.на долгосрочную перспективу нет.

Ну тут еще такой вопрос, в отношениях вновь с ним, вы как то не будете свободны.поймите это.чтобы встретить свою судьбу, нужно быть свободной, доступной в хорошем смысле слова для новых знакомств.а тут не получится так… нужно выбирать цель и идти к ней.но касаемо вопроса.Временно да.Удачи вам!

По своему он любит, решать Вам, но будущего с ним я не вижу!
Разве важна разница в возрасте, когда две души тянутся друг к другу. Все ограничения придумали люди. Не убивайте любовь, любите и будьте любимы. Мы пришли на Землю познать опыт любви, любить и быть любимыми, познать эту радость сполна. Не видите будущего — это Вы и сейчас, но жизнь штука интересная, не знаем, что она преподнесет нам завтра. Кто то не долюбил, не смог, не сумел, смалодушничал, повелся на чужие разговоры, кому то смелости не хватило рискнуть, позже сожалели не раз, что отказывались от любви. А Вам жизнь дает такой подарок, так возьмите же его, без всяких там убеждений и ограничений — что хорошо и что плохо. У каждого свое видение, имейте смелость прожить свою жизнь так, как хочет этого Ваша душа, а не кто то еще, думая, что подумают люди и как это выглядит.

Красиво это выглядит, все, что основано на любви
— красиво, божественно и от Бога.
любит вас и сильно… решать вам только…

Добрый вечер, Ольга. Правда любит, но в отдаленном будущем, примерно через 4-5 лет, все таки показывают его с другой. Не уверен, что эти 4-5 лет, окупят всю остальную жизнь.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.