Есть свое дело - вопрос №2878695

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Есть свое дело (Маленькое, но свое). Что ожидать в будущем (в 2018 году)? Будет ли подъем по финансам и оборотам в бизнесе, пойдет ли дело в гору?
Спасибо

Константин 22.03.1989

Лучший ответ по мнению автора

Константин, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос астрологически максимально подробно -нужно смотреть Вашу карту рождения с указанием времени, даты и места рождения и проживания на данный момент.  Только там можно увидеть периоды благополучия или финансовых проблем.
Если же смотреть по хорару (гороскоп, построенный на время возникновения вашего вопроса), то по нему выходит, что чем упорнее Вы будете трудиться, тем лучше будут успехи в Вашем деле. Также в продвижении своего дела Вам могут помочь друзья и на них должна быть Ваша ставка. Хорар имеет силу не более полугода, это Вам для информации.
Удачи)