Кременчуг

Работа - вопрос №2878779

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я работаю на железной дороге Украины, могу ли я временно, на несколько лет уволиться, что- бы потом законно вернуться на работу. Что бы за мной сохранилось мое рабочее место.

Ответы

Добрый день, Сергей Валентинович!
Такая возможность сохраняется исключительно за женщинами, которые уходят в декретный отпуск. Разумеется, никто не будет сохранять для Вас рабочее место при увольнении.