Отношения - вопрос №287883

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Дочь замужем 6 лет, постоянные ссоры с мужем.Есть ли будущее у этих отношений? Надежда 22.09.1985г. 19.45, г.Чкаловск(Таджикистан), Виталий 04.10.1981г. 7 утра, Рязанская обл.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения очень сложные, ссоры так и будут продолжатся, в ближайший год еще и обострятся...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Какие разные, но 6 лет вместе :) От них самих многое зависит. Если поднимут отношения на новый уровень, устроят рост, тогда семья будет мирная.А если так и продолжат кричать, то еще пару лет повоюют… Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

@ SOFIA CHERNAYA